Поздравили с Днём Жён - мироносиц.

     Сегодня в день Святых Жён - мироносиц после божественной литургии настоятель храма протоиерей Михаил Гордеев поздравил всех женщин с православным женским днём. Пожелал женщинам подражать Жёнам- мироносицам в служении Церкви и ближним. Батюшка пожелал также сохранять самые главные женские качества - доброту, любовь, ласку, милосердие, сострадание, понимание. Напомнил о том, что самый главный пример мы берём с Матери Божией, которая в своё время служила примером для самих Жён - мироносиц.
     После службы ученики воскресной школы подарили всем женщинам цветы. Затем состоялся Пасхальный концерт. В этот день не все ребята смогли присутствовать на празднике, однако это не помешало ему остаться очень тёплым и трогательным. Звучали песни, стихи, были представлены хореографические номера. В завершении праздника отец Михаил поблагодарил преподавателей Наталью Петровну Баканову, Оксану Владимировну Михайлову, Марину Александровну Пашкову за подготовку детей к этому празднику, а также за тот бесценный вклад своих творческих сил и энергии в воспитание подрастающего поколения. Также отец Михаил обратился к ребятам, похвалил их за хорошо исполненные песни и стихи, которые ребята рассказывали громко и с выражением. Пожелал им успехов и радости от обучения в нашей воскресной школе.
     В конце мероприятия отец Михаил ещё раз поздравил присутствующих женщин с днём святых Жён - мироносиц и пожелал всем крепкого здоровья, семейного благополучия и многая лета.