День Жён-Мироносиц

     В день Святых Жён-мироносиц настоятель Успенского храма протоиерей Михаил Гордеев поздравил всех женщин с православным женским днём. Пожелал женщинам подражать Жёнам- мироносицам в служении Церкви и ближним. Батюшка пожелал также сохранять самые главные женские качества - доброту, любовь, милосердие, сострадание, понимание.
     По традиции после службы всех прихожан ждал вкусный чай с пирогами, а ученики воскресной школы подарили всем женщинам цветы. Затем состоялся Пасхальный концерт, на котором звучали песни и стихи. В завершении праздника отец Михаил поблагодарил преподавателей Наталью Петровну Баканову, Оксану Владимировну Михайлову, Марину Александровну Пашкову за подготовку детей к этому празднику. А также отец Михаил обратился к ребятам и пожелал им успехов в учёбе, любить Бога, наш родной храм и нашу замечательную воскресную школу.
     В конце мероприятия отец Михаил ещё раз поздравил присутствующих женщин с днём святых Жён-мироносиц и пожелал всем крепкого здоровья, семейного благополучия и многая лета.