Запуск газовой котельной

Запуск газовой котельнойЗапуск газовой котельной

Состоялся долгожданный пуск газового оборудования нашей котельной! Подготовительные работы начались ещё в январе 2012 года. Работа с документами, получение разрешений и согласований - все это заняло около года. Затем было определено место под строительство котельной, согласован проект газопровода и работы начались. Однако чем дольше мы занимались стройкой, тем больше понимали, насколько это затратное дело.

Но нашлись доброхоты, которые помогали по мере возможностей. Откликнулись и прихожане, которые также помогали финансово и физически. И вот, с Божией помощью, мы вошли в зимний период с отоплением и горячей водой. Первыми на себе это ощутили прихожане и сотрудники храма, затем ребята Воскресной школы, а также все, кто приходит на Таинство Крещения младенцев.

Выражаем глубокую благодарность за помощь в решении этой непростой задачи генеральному директору ОАО «Сызраньгаз» Гришину Сергею Геннадьевичу, Павлову Михаилу Николаевичу, Селезнёву Игорю Борисовичу, Чебякову Владимиру Петровичу, Христич Алексею Валериевичу. А также Андрею, Герману, Сергию, Андрею, Александру, Александру. И всем прихожанам храма, внёсшим посильную лепту в это дело! Да хранит вас Господь!